445043, РФ, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Коммунальная, 29
Телефон: (8482) 67-57-00
Факс: (8482) 39-16-34
Ростех Ростехнологии РТ-Энерго Тевис

Новости

02 июня 2016

График текущего ремонта тепловых сетей ОАО "ТЕВИС" на апрель-сентябрь 2016 г.

часть I

п/п

Наименование участка тепловой

сети

Квартал,

ввод

Отключаемый трубопровод.

ОП-подающий,

 ОО-обратный

Срок выполнения работ

Городские почтовые адреса жилых домов,

наименование объектов (строительные номера)

1

С-3;С-5 – ПНС-1

Магистраль 1ввода

ОП

11.07-30.09

Без ограничения потребителей

ОГ-1С – ПНС-1

ОО

01.06-17.06

2

С-1 – ПНС-2

ТК-25-ТК-27,

 ТК-59-ДНС-3

Магистраль 2ввода

ОП

16.05-24.06

Без ограничения потребителей

ОГ-2С – Тк.18

ОО

13.05-20.05

Тк.18 – ПНС-2

ТК-25-ТК-27

Магистраль 2ввода

ОО

17.06-15.07

Без ограничения потребителей

 

3

С-3;С-5 – М-187-1в.

Магистраль 1ввода

ОП

13.06-31.07

Без ограничения потребителей

ОГ-1С – М-187-1в.

ОО

13.06-31.07

4

М-187-1в.– ПНС-1

Магистраль 1ввода

ОП

01.08-22.08

Без ограничения потребителей

М-187-1в.– ПНС-1

ОО

01.08-22.08

5

С-1 – ПНС-2

Магистраль 2ввода

ОП

13.05-06.06

Без ограничения потребителей

ОГ-2С – ПНС-2

ОО

13.05-13.06

6

Уз.2-2в.-Уз.3-2в.

Магистраль 2ввода

ОП

20.06-04.07

Без ограничения потребителей

Уз.2-2в.-Уз.3-2в.

ОО

04.07-18.07

7

ПК-3 – М187-3в

Магистраль 3ввода

ОП

06.06-13.06

Без ограничения потребителей

ОГ-3С – М187-3в

ОО

14.05-06.06

8

М187-3в – ПНС-3

Магистраль 3ввода

ОП

23.08-30.08

Без ограничения потребителей

М187-3в – ПНС-3

ОО

23.08-30.08

9

ПГ-4С – Уз.3

Магистраль 4ввода

ОП

14.05-06.06

Без ограничения потребителей

ОГ-4С – Уз.3

ОО

08.06-24.06

10

Уз. 10 - Уз.10-6

Уз.10-6 – К 2,3,4

2кв

ОП

11.07-15.07

Московский п-т -1/81(3-Е),   Московский п-т -3(3-Д), Московский п-т -5(3-ДС-1), Дзержинского –79(3-Ж), Дзержинского – 77(3-И),   Дзержинского –75(3-П), Дзержинского – 73(3-ДС-2), Дзержинского – 71(3-К),  Дзержинского – 69(3-Л),       Дзержинского – 67(3-ДС-3); гск 20,18,65,75,52-Б,Г,В,50,65,36, 26,23,65, "Чайка",Трек С, Автосалон, СЖС.

ОО

18.07-22.07

11

Уз. 10 – КТС-41

КТС-41 - Уз.16-2в

1,4кв

ОП

04.07-08.07

Революционная -3(31-Б), универсам, ГСК-15,38,39,89, 28,29,23 ПМЛ-10, админ.здание, рынок, мойка, губернская ярмарка, ИП Паршин.,Вост. дублер.

ОО

27.06-01.07

12

Уз.11-6 – К.12

1кв

ОП

18.07-20.07

Баумана 1(1-А), Революционная 30 (1-Л),

Свердлова – 41(1-Ж), Московский 23(2-А),

Баумана 6(2-Г), Московский 27(2-Н), Баумана 2(2-Б),

Баумана 4(2-В), Баумана 8(2-Д), Баумана 10(2-Е),

Баумана 5( Татищев),Нежилые здания (2-Х, 1-Ц, 2-Ц, 1-Ш №28, 1-ДС-3 №63, 2-Ш №40, 2-ДС-1 №72, 2-ДС-2 №77)

ОО

20.07-22.07

13

Уз.10-3 – Уз.10-13

4кв

ОП

04.07 - 08.07

Дзержинского – 55(12-А), Юбилейная – 11(12-Б), Курчатова -14(12-Д), Свердлова – 48(12-Е), Свердлова – 52(12-Ж), Свердлова – 54(12-К), Юбилейная – 13(12-Л), Юбилейная 1/57(12-М),

Курчатова – 4(12-Н), Курчатова – 6(12-П), Юбилейная – 7(12-Р),  Юбилейная – 5 (12-С), Юбилейная - 17/56 (12-Т),  Курчатова - 8(12-У), Курчатова -10(12-Ф),   Юбилейная – 9(12-Ц), Курчатова -12(12-Ю),"Шах", Курчатова -18(12-ДС-1),  Юбилейная - 15(12-ДС-2),  Юбилейная - 3(12-ДС-3), Курчатова -16(12-Ш-1), Курчатова -2 (12-Ш-2), маг.,"Крокус","Линкор",гск-16,маг., Курчатова -13(11-В), Степана Разина – 10(11-Г), Степана Разина – 4(11- Д), Степана Разина – 2(11-Е),  Курчатова -1(11-Ж), Дзержинского – 49(11-К),  Курчатова -3(11-Л), Курчатова -5(11-М),  Курчатова -7(11-Н),

Дзержинского – 45(11-П), Степана Разина – 8(11-Х), Степана Разина – 6(11-Ц), "Дон", Курчатова -11(11-ДС-2), Курчатова -9(11-ДС-3), Дзержинского – 47(11-ДС-4),  Курчатова -15(11-Ш-1),  Дзержинского – 51(11-Ш-2).

ОО

27.06 - 01.07

14

Уз.10 – Уз.13

1кв

ОП

01.08-15.08

Свердлова - 35/22(1-М),Революционная – 24(1-Е); ЛНС-321,

ОО

01.08-15.08

15

Уз.11 – Уз.11-4

1кв

ОП

 01.08-05.08

Свердлова – 47(1-В), Свердлова – 43(1-Г), Свердлова – 37(1-Д),  Свердлова – 45(1-ДС-1), Свердлова – 39(1-ДС-2),  Свердлова – 49(1-Б),Нежилые здания (1-ДС-2 № 58, КНС, мойка, "Инкомцентр", маг.)

ОО

08.08-12.08

 

16

 

Уз.10-2 – Уз.11-8

Уз.11-2 – Тк.11

 

2

ОП

01.08-05.08.

Дзержинского – 65(3-М), Кулибина – 2(3-Н),

Московский пр-т – 11(3- Б), Московский пр-т – 13(3-А), Московский пр-т – 7 (3-Ц), Московский пр-т – 9(3-Х), Кулибина – 10(3-Г), Кулибина – 12(3-В); БАНЯ, Революционная – 2/61(4-А), Кулибина – 3(4-Ю), Дзержинского – 63(4-М), Кулибина – 5(4-Н), Кулибина – 9(4-Я), Свердлова – 76(4-ДС-4), Революционная – 8(4-К), Революционная – 12(4-Г), Кулибина – 15(4-Ц), Кулибина – 19(4-Ч), Свердлова -68(4-Э), магазин, Кулибина – 1(4-ДС-1), Кулибина – 7(4-ДС-2), Кулибина – 13(4-Ш-1),

Кулибина – 17(4-Ш-2), Московский пр-т 15(3-ДС-4); Кулибина – 8(3-Ш-1), Кулибина – 4(3-Ш-2); Поликл. №2, гск-102; Пождепо, блок А,Б; Почта., Ветлечебница., банк.,кафе,Свердлова – 80(4-Ф),

Свердлова – 78(4-И), Свердлова – 74(4-У), Свердлова – 72(4-Ж), Свердлова – 66(4-Т), Свердлова – 62(4-Е), Революционная – 18(4-Д), Революционная – 16(4-Л); Восход,торг.пав., Свердлова – 70(4-ДС-3)

ОО

08.08-12.08.

17

Уз.11 - Уз.10-15

2

ОП

01.08-05.08.

Цветы, Ателье мод, Пивбар у Людвига, гост.Юбилейная., Революционная -11/33 (32-А)3-компл. Общежитие, Революционная -11Б (32-А-4), Юбилейная - 66(Фок), Юбилейная -17а (Фавор),  Юбилейная -19а (Спорт автосервис центр).

ОО

08.08-12.08.

18

Уз.11-1 – УТ-1

(КТС-17)

2

ОП

13.07-15.07

Универсам, ГСК15, Юбилейная -2(5), Революционная -7(31-А-3), Революционная-7б(31-А-4), Революционная-3а (31-Б-4), Революционная – 7(31-А), к/т Сатурн, Православный институт,  Юбилейная -4.

ОО

11.07-13.07

19

Уз.13 – Ут.13-2

 – К.9, К.12

 

1

ОП

21.06-27.06

Московский -33 (2-П), Ленинский-40 (2-М), Ленинский -38 (2-Л), Баумана-14 (2-Ж), Баумана-16 (2-И), Баумана- 18(2-К), Ленинский-36 (1-К), Ленинский-40а (ГСК-1), Ленинский-36а (ГСК-2), Баумана-20 (2-ДС-3), Революционная-46 (1-ДС-4), Революционная-52 (Дом Быта), Московский -30(Магнит ЗАО Тандер).

ОО

28.06-04.07

20

Распределительный трубопровод -ж/д 7-Б

3

ОП

21.06-27.06

Ленинский -29(7-Б),   Туалет, Шахматный клуб.

ОО

28.06-04.07

21

От К-5 до ж/д 7-Ц и 7-Е (распределительный трубопровод 7-Е)

3

ОП

16.08-22.08

Московский-35 (7-Е),   Московский -39 (7-Ц).

ОО

23.08-29.08

22

 

 

 

 

 

 

Уз.13 – Уз.22

Уз.19 – Уз.19-6

 

 

 

 

 

 

 

Уз.13 – Уз.22

Уз.19 – Уз.19-6

 

 

 

 

 

 

 

3, 6

 

 

 

 

 

 

 

3, 6

ОП

06.06-10.06

Московский – 37(7-Ш), Цирк. Приморский – 48(5-А), Московский - 53/50(5-Б), Королева – 24(5-В), Московский – 59(7-Г), Московский – 61(5-Д), Московский - 45/47(5-С), Фрунзе – 45(5-У), Фрунзе – 43(5-Ф), Фрунзе – 41(5-Ю), Московский – 51(5-Р), Московский – 47(5-Ч), Фрунзе – 37(5-Н), Королева – 2(5-М), Королева – 4(5-Л), Королева – 8(5-К), Королева – 10(5-И), Королева – 14(5-Ж), Королева – 20(5-Ц), Королева – 18(5-Х), Московский – 57(5-Т), Королева – 61(5-Е), Приморский – 42(6-А), Приморский – 46(6-Б),

Приморский – 40(6-В), Королева – 15(6- Г), Королева – 17(6-Д), Приморский – 38(6-К), Приморский -36 (6-Ж), Приморский – 32(6-Е), Приморский – 34(6-И), Революционная 78(6-Л), Революционная – 76(6-З), Королева – 11(6-М),  Революционная -70(6-Х),  Королева -5(6-Р), Нежилые здания (Революционная – 72(6-Ц),  Королева -9(6-Н);Королева– 22(5-ДС-1), Приморский- 44(6-ДС-1), Революционная – 74(6-ДС-2), Революционная – 68(6-ДС-3), Московский- 53(5-ДС-2), ГСК-№3; №8; Калачик, Королева – 1(6-ДС-4); Королева – 13(6-Ш-1), Королева – 3(6-Ш-2); Спектр; Королева – 6(5-Ш-2);Фрунзе – 39( 5-ДС-3); Королева -12(5-Ш-1); Филиал. Сам. пед. инст.; Офис Поликлиника№3, Революционная – 56(дома поз.5,4,3,2, 6-Т); Сбербанк; Универс.Спорткомпл, Большая и малая арена, Алдис Лада, Культ.досуг.центр, "Русская душа",Учебно - трен.центр; гск 80;79;12; Премьера, Ланоил, гск №3,8.)

ОО

 

 

ОО

14.06-17.06

 

 

14.06-17.06

23

Уз.17 – Уз.23

3а,7

ОП

27.06-01.07

МДП-2,Юбилейная–37(ж/д поз.11),Фрунзе – 31(ж/д поз.16), Фрунзе – 29( ж/д поз.17),Фрунзе- 27( ж/д поз.17а), Фрунзе - 15(ж/д поз.37).

ОО

20.06-24.06

24

Уз.11-2в – Уз.12-2в

Уз.12-2в – Уз.15в-2в

ДЦ, 8

ОП

18.07-22.07

Приморский б-р–1(д."Приморское 1"),Жукова – 52 ( д."Приморское   2"),"Инкомцентр",Жукова – 56(Интернат), ДДЮТ,гар. ДДЮТ, Спортивная – 3(ДП), Дворец пионеров,  Спорт. озд. центр., Лыжная база профкома АВТОВАЗа. Степана Разина  - 86 (ад. поз.2/1), Степана Разина – 84( поз.3), Степана Разина – 86(поз.4), Спортивная – 4(17-В-2), Спортивная  - 4б(17-В-3), Спортивная – 4а(17-В- 4), Степана Разина – 88(17-В-5), Степана Разина – 90(17-В-6), Юбилейная – 85(17-А-1,2,3),  Нежилые здания (гск-67)

ОО

25.07 - 29.07

 

25

Уз.19-3 – Уз.19

Уз.19-3 – Уз.11-2в

7, 11

ОП

04.07-08.07

Приморский -14(д. 41), Приморский – 18(д.33),

Юбилейная – 61 (д. поз. 1), Юбилейная - 49(д. поз. 6); Приморский – 16(ДС № 80); Приморский – 12(д.34), Степана Разина – 62 (64-Х), Приморский – 10, Степана Раина – 64(д.42),Степана Разина – 62(д.49), Пож.депо, Приморский – 24(Поликлиника), Степана Разина – 85(18-А), Приморский - 8(УКС), Приморский – 8а(Д); Приморский – 2(ТСЖ "Отчий дом"), ГСК-10, маг.-офис, Приморский – 4(20-А), Степана Разина – 91(д.20), Степана Разина – 87( ½ ж/д поз.18); Степана Разина – 81(д. 1), Степана Разина – 83(д.1А), Нежилые здания (гск72, ЛадаФарм.)

ОО

12.07 - 15.07

26

Уз.19-9 – Уз.12-2в

8

ОП

15.08-19.08

Приморский – 9(17-К), Степана Разина – 70(17-Т), Степана Разина – 74(17-Л), Степана Разина – 80(17-Ф), степана Разина – 68(17-У); Приморский -7(17-ДС-6), Степана Разина – 78(17-Ш-3); Нежилые здания (СКБ, Газбанк, маг, гск 136;Муз. школа, Колесо., Церковь)

ОО

22.08-26.08

27

 

Уз.15Б-2в-Уз.15-

Ут.13-2в;

Уз.15-Ут.-14-2в.

 

8

ОП

01.08-05.08

Приморский-23(17-Ю), Приморский-11(17-Э), Степана Разина-66/5(17-Я), Приморский-27(17-Ж), Приморский-21(17-С), Приморский-19(17-И), Степана Разина-72(17-Н), Степана Разина-76(17-П), Степана Разина-84а(7), Спортивная-8б(17-Б-3), Спортивная-8(17-Б-2), Спортивная-8а(17-Б-4), Спортивная-6(17-Б-7), Спортивная-10(17-Б-5), Стапена Разина-82(17-Б-6), Спортивная-6(17-Б-7), Юбилейная-81(17-Ш-2), Приморский-17(17-ДС-1), Приморский-25(17-ДС-4), Приморский-15 (Рынок агро), Приморский-33(17-ДМ-1), Приморский-29(17-ДМ-2), Приморский-31(17-Х-1), Юбилейная-63(17-Ч), Юбилейная-67(17-Г), Юбилейная-65(17-Д), Юбилейная-69(17-Р), Юбилейная-73(17-Е), Юбилейная-79(17-М), Юбилейная-83(17-О), Приморский-35(17-ДС-3), Юбилейная-71(17-ДС-2), Юбилейная-75(Городской строитель), Юбилейная-81а(гск-68-2), Спортивная-14(1), Спортивная-12(2), Юбилейная-89а(17-А-5-1), Юбилейная-89(17-А-5), Спортивная-18а(17-А-3), Спортивная-18(17-А-2), Спортивная-18б(17-А-4), Юбилейная-87(17-А-6), Спортивная-18в(17-А-маг), Спортивная-16(17-А-7)

ОО

08.08-12.08

28

 

 

 

 

Уз.17-7 – Уз.19-3;

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

 

 

 

 

 

ОП

 

01.06-07.06

Юбилейная-41(12), Юбилейная-39(13), Фрунзе-25(14), Юбилейная-35(15), Буденого-4(19), Юбилейная-47(21), Фрунзе-23(24), 31а , Юбилейная-37а(ГСК-34), 61, Буденого-2(63-Х), Фрунзе-21(38), Фрунзе-19(54), Фрунзе-17(45), Буденого-3(45а), Степана Разина-46(46а), Степана Разина-42(46), Степана Разина-44(55), Буденого-1(48),  Степана Разина-48(36),  Степана Разина-50(36а), Буденого-6(23), Буденого-8(25), Буденого-10(9), Юбилейная-45(10), Юбилейная-43(29), гск-24, Юбилейная-53(7),  Юбилейная-51(8),

 Буденого-12(18),  Юбилейная-59(20), Буденого5(39), Степана Разина-56(43), Буденого-11(43а), Буденого-7(52), Степана Разина-54(53),  Степана Разина-52(44),  Степана Разина-58(44а), Буденого-13(35), Буденого-9(47), Маг, МТС, маг. офис, Буденого-15(50), Буденого-17(32), Приморский-20(40), Юбилейная-57(5), Юбилейная-55(30), Буденого-18(4), Приморский-26(3), Приморский-28(2), Буденого-14(22), Буденого-16(АТС-26), Буденого-20(62), Буденого-16а(офис), Приморский-22(27), гск-7.

ОО

07.06-13.06

29

Распределительный трубопровод ж/д 8                 (от Уз.17-13)

7

ОП

01.06-07.06

Юбилейная-53(7), Юбилейная-51(8),

Буденого-12(18), Юбилейная-59(20).

ОО

07.06-13.06

30

Уз.12-26 – Уз.12-26-5

Уз.12-27 – Уз.10-19

 

5

ОП

14.06-20.06

Свердлова 25(9-Ж), Орджоникидзе 12(9-И), Орджоникидзе 10(9-Т), Орджоникидзе 8(9-С), Орджоникидзе 6(9-Р), Юбилейная 21(9-Д);

Орджоникидзе -13(10-М), Орджоникидзе – 11(10-Н), Орджоникидзе – 9(10-П). Орджоникидзе – 2( ½ д.9-Н), магазин, Юбилейная – 19/31(½ д.9-Е), Свердлова -29(9-Л), Свердлова -19 (9-М), Свердлова -27(9-ДС-2), Орджоникидзе – 45(9-ДС-3), Свердлова – 23(9-Ш-2).

ОО

21.06-27.06

31

От Уз.53 до ж/д 9-Т

От Уз.54 до ж/д 9-С

5

ОП

14.06-20.06

Орджоникидзе 10(9-Т), Орджоникидзе 8(9-С)

ОО

21.06-27.06

32

Уз.12-14 – Уз.12-11

Уз.12-13 – Уз.12-13-3

5

ОП

06.06-10.06

Степана Разина - 24(10-К), Орджоникидзе – 7(10-Е), Орджоникидзе – 19(10-Х); Орджоникидзе – 15( ½д.10-Б), Степана Разина – 22(10-Г), Степана Разина – 26(10-В); Ленинский - 20(10-Ш-2); Орджоникидзе – 5(10-ДС-1), Орджоникидзе -17(10-ДС-3); гск9, Повильон

ОО

14.06-17.06

33

Уз.12-19 – Уз.12-16

5

ОП

18.07-22.07

Степана Разина – 18(½ д. 10-Д); Орджоникидзе -1(10-ДС-4)

ОО

25.07-29.07

34

Уз.12-14 –

Уз.12-15 – Уз.12-16

5

ОП

21.06-27.06

½ ж/д Степана Разина,22(10-Г), 1/2 ж/д Степана Разина,18(10-Д),                                                                                                                                                                            Степана Разина,20(10-Л),Орджоникидзе,3-школа№41(10-Ш-1), Степана Разина,22Б(ГСК-4)          

ОО

28.06-04.07

35

Уз.10-13 – Уз.10-19

4,5

ОП

04.07 - 08.07

Свердлова-17(9-П), Свердлова-17а(ТОЦ, ГСК-5/1, ГСК-5/2)

ОО

11.07 - 15.07

36

Тк.1 – Ут.6

ОП

01.08 - 05.08

Инкомцентр, Потенциал банк, ж/д Гряда.

ОО

08.08 - 12.08

37

Уз.12-1 – Уз.12-27 Уз.12 – Уз.12-2

5

ОП

15.08 - 19.08

Юбилейная -23(9-К), Юбилейная – 25(9-Ц),Юбилейная – 27(9-А); Юбилейная – 19/31(½д.9-Е), Орджоникидзе - 16(9-ДС-1 №111);   Орджоникидзе – 14(9-Ш-1); гск 21, гск 31, Собор.

ОО

22.08 - 26.08

38

Уз.12-2-Уз.12-7-Уз.12-11

5

ОП

01.08 - 05.08

Ленинский-28(9-Г), Лениниский-26(9-Б), Орджоникидзе-18(9-В), Ленинский-24(10-А), Орджоникидзе-15(½ 10-Б), Ленинский-18(10-Ж), Степана разина-28(10-И), Степана разина-26(1/2 10-В), Ленинский-22(10-ДС-2)

ОО

08.08 - 12.08

39

Уз.9Б-2в – Уз.11-2в

11кв

ОП

16.07-17.07

Степана Разина – 81(1), Степана Разина – 83(1-А), Степана Разина – 79(2-А), Степана Разина – 75(2-Б), Жукова – 40б; Жукова - 18(11), Степана Разина – 67(3), Жукова – 38(16), Жукова -34(15), Степана Разина – 71(14), Жукова -30(13),Жукова -32(13-А), Жукова - 44 (17), Жукова – 46(17-А), Жукова – 48(19), Степана Разина – 87(½ д.18), гск Плутон, Жукова -24 (Х-маг-1), Жукова -16(Х-маг-2),

Жукова -26(Х-3); ТЦ, гск 40, 41,106, 109, Жукова -50(ДС-5,д/с №175), Степана Разина – 77(ДС-1, д/с№163),  Степана Разина – 73(Ш-1 №67); Фок МСП;  Жукова - 15(д/с №171), Жукова - 17(д/с №173),Жукова - 19(д/с №155), Жукова -23(д/с №154), Жукова - 25(д/с №149), Жукова -21 (д/с №150), Жукова - 29(д/с №139), Жукова - 27(д/с №136), Жукова - 31(д/с №137), Жукова - 33(д/с №138), Жукова – 29а(ж/д СВ),  Жукова – 35в(поз.3), Жукова – 40, 40а, Бизнес центр,  Лада Фарм, д.37, гост. Лесное, гараж,  Блок обсл., Водолечебница, грязелечебница, профилакторий Прилесье.

ОО

17.07-18.07

40

 

Уз.25 – Тк.12

 

11

ОП

29.08-30.08

Степана Разина – 59(4-А), Степана Разина – 63(4-Б); Фрунзе -13(5); Фрунзе -7(7); Фрунзе – 1(9); Жукова – 22(12); Жукова – 12(10), Жукова -14(10А); Фрунзе -9(6), Фрунзе - 11(6А); Фрунзе - 3(8), Фрунзе – 5(8А); Степана Разина – 61(ДС-2,д/с164), Жукова -156(ДС-3,д/с№166); Степана Разина – 65(Ш-2 №59); АББА.

ОО

30.08-31.08

41

Уз.17-5 – Тк.11

 ТК-1(от Уз.17-7) до ТК-4

ОП

01.08 - 05.08

Деловой цент. Эфельторг, Прокуратура, Приморский РКЦ, Администрация, Тайм. Финанс, Новый Проезд-4(Суд), Новый Проезд-3(Деловой Центр), Ленинский-23(1/2 8-А)

ОО

08.08 - 12.08

42

Уз.17-7-Уз.6

ТК-1(от Уз.23(30)

-ТК-2

ОП

04.07 - 08.07

Фрунзе-14(1/2 8-Б), Фрунзе-12(8-Ш-1), Ленинский-21(8-Д), Степана разина-32(8-Е), Степана Разина-34(8-Ж), Фрунзе-10(8-Г), фрунзе-19Б(8-Л, 8-КЛ-маг),  Новый Проезд- 3(ГСК-6), Фрунзе-10а(8-М-маг).

ОО

11.07 - 15.07

43

 

 

 

Уз.23 – Уз.26(67)- Уз.24-ж/д18-Б-18ДС-1

 

 

Уз.23 – Уз.26(67)- Уз.24-ж/д18-Б-18ДС-1

 

 

 

 

3б,11

 

 

 

3б,11

ОП

05.09-09.09

Фрунзе-8в(1), Фрунзе-8б(3,4), Фрунзе-8а(2), Степана Разина-55/8(18-Б), Ленинский-13/43(18-А), Степана Разина- 45(18-Д), (18-Х),   Степана Разина-51(18-Л), Степана Разина-49(18-П), Ленинский-11(18-К), Ленинский-9(18-С), Ленинский-5(18-И), Ленинский-3(18-В), Ленинский-3б(18-О), Ленинский-3а(18-М), (18-Р), Фрунзе-4в(18-Н), Фрунзе-4Б(18-Г), Фрунзе-4а(18-Е), Фрунзе-4(18-Г), Фрунзе-6(18-Ц), Фрудзе-6д(1), Фрунзе-6в(3), Фрунзе-6Б(2), (18-ДС-1), Ленинский-5а(гск-35), Степана Разина-53(18-ДС-1),   Ленинский-7(18-ДС-2), Фрунзе-2(18-Ш-1), Фрунзе-6а(Уп.им.ВАЗ), Степана Разина-59(4А), Степана Разина-63(4-Б), Фрунзе-13/57(5), Фрунзе-11(6), Фрунзе-9(6А), ФРУНЗЕ-7(7), Фрунзе-3(8), Фрунзе-5(8а), Фрунзе-1(9), Жукова-12(10), Жукова-14(10А), Жукова-22(12), Степана Разина-65(Ш-2), Фрунзе-11а(АББА), Степана Разина-61(ДС-2), Жукова-20(ДС-3)

ОО

 

ОО

29.08-02.09

 

29.08-02.09

44

Уз.26(67)-Уз.29(69) –

Уз.30(70)-Мед.городок

 

3б,

13кв, МГ

ОП

29.08 - 02.09

Жукова – 2а(8-А), Жукова – 2б(8-Б), Жукова – 2в(8-В), Жукова – 2(8-Д); 8-Г/1,2,3; Ленинский - 1(17), Жукова – 6( 18),  Жукова – 8(19), гск90, Фрунзе – 2б(ж/д ТГУ), 18-7-гар, Педог. университет., Жукова-2б(ж/д ТГУ), ГСК-90, 40лет Победы – 126(25-П),40лет Победы – 124(25-Р), 40лет Победы – 116(25-С), 40лет Победы – 114(25-Т), 40лет Победы – 100(25-У), 40лет Победы – 198(25-Ф). Ворошилова – 73(25-маг-2), Пав. Нежилые здания (ИТС-1, ИТС, Адм.корп,Терапевтический корп, мойка, амойка НУС, Инфекционная больница, ИТМ-1, гараж, Паталог. корп, Станция обеззараж., саншлюз, Прачесная, Хирургический корп, Радиологический корп, гараж, прачечная, радиал, эвц, х/б, склад, Родильный дом, мастерская, Детская больница, склад, ЗБ, мастерская, зд. поз. №1,2;Г,В;)

ОО

05.09 - 09.09

45

Уз.7-2в – Уз.9Б-2в

Уз.8-2в – КТС-22

 Уз.8-2в – КТС-23

Уз.7-2в.-Ут.2(П-11)

3б,11

ОП

14.06 - 15.06,

01.07-04.07,

15.07

Жукова,1б(Доминион),Жукова,3в(Ветеран+,ТСЖ Восход), гск 99, Жукова -5 (здание С),Жукова- 9(здание Ф); Жукова – 1(д/с № 160), Жукова – 7(д/с № 159),  Жукова – 11(д/с № 161), Жукова – 3(д/с № 156), 40 лет Победы, 69(Макдоналдс),40 лет Победы,65 (Ветеран+,ТСЖ Подсолнух),40 лет Победы,65а(Стоянка).

ОО

14.06 - 15.06

01.07-04.07

15.07

46

Уз.8-2в – Тк.4

ОП

08.07-14.07

Жукова,1б(Доминион),Жукова,3в(Ветеран+,ТСЖ Восход), гск 99, Жукова -5 (здание С),Жукова- 9(здание Ф); Жукова – 1(д/с № 160), Жукова – 7(д/с № 159),  Жукова – 11(д/с № 161), Жукова – 3(д/с № 156),

ОО

01.07-07.07

47

Уз.10-15(71) – Уз.33(73)

9,10

ОП

04.07 - 08.07

Свердлова -24(16-Ж), Свердлова -20(16-Т), 22-А, 16-В-1,3,4,5; 16-Б-5; гар, Маг., АТС-30, Ресторан., Ворошилова – 14(16-ДС-2, д/с№157).

ОО

11.07 - 15.07

48

Уз.16-2в- Уз.34(72)

 

10

ОП

20.06- 22.06

Луначарского – 6(15-Т), Дзержинского -35(15-В), Луначарского – 4(15-К),  Дзержинского -31(15-И), Степана Разина – 9(15-Б),  Дзержинского -43/5(15-А),  Степана Разина – 7(15-М),  Степана Разина – 11(15-Н), Луначарского – 8(15-Г),  Степана Разина – 11(15-Д),  Луначарского – 10(15-Ф), Степана Разина – 19а(15-Х), Свердлова – 30(15-У),  Свердлова – 32(15-Л), Луначарского – 16(15-Ч),  Луначарского – 14(15-Е), Степана Разина – 19(15-П), Степана Разина – 21/38(15-Ж),Луначарского – 17(16-П),  Луначарского – 15(16-Н), Луначарского – 13(16-Е), Луначарского – 9(16-Д), Ворошилова - 4а(16-А), Ворошилова – 4(А-1),

Свердлова – 28(16-Х), Луначарского - 21(16-Г-1, Г-2,Г-4,Г-3), Свердлова – 36(15ДС-5, д/с №140), Степна Разина – 13(15-ДС-3, д/с№142), Луначарского – 12(15ДС-4, д/с № 143), Дзержинского - 41 (15ДС-1, д/с № 148), Дзержинского -33(15ДС-2, д/с № 145),

Свердлова – 26(16ДС-3, д/с № 158), Дзержинского - 39 (шк.15-Ш-1), Луначарского – 11(16-Ш-1), Луначарского – 19(16-Ш-2) Нежилые здания (сбербанк; магазин;гск; гск33; гск127)

ОО

22.06 - 24.06

49

От Уз.62 до 15-ДС-2

10

ОП

20.06- 22.06

 

Дзержинского -33(15ДС-2, д/с № 145).

 

ОО

22.06 - 24.06

50

Уз.34(72)-Уз.37(77)

9

ПО

14.06 - 17.06

Свердлова – 11(поз. А), Свердлова – 9а(поз. Б), Свердлова – 13(поз. В), Свердлова – 9в(поз.Ж), Свердлова – 9г(поз.Е), Свердлова – 7д( поз.Д),Свердлова – 7г(поз.Г), Туполева - 2(13-А),Степана Разина – 27(13-Б),   Степана Разина – 25(13-Л), Туполева - 4(13-П), Туполева - 8(13-К),Степана Разина – 33(13-М), Туполева - 16(13-Р),Степана Разина – 39(13-Н), Туполева - 1(14-А),Ворошилова – 20(14-Б),   Туполева - 7(14-В),Туполева - 11(14-Н), Туполева – 15б(14- Э), к-тр "Ставрополь", МДП-3, поликл., маг.,Свердлова – 7(14-ДС-4), Туполева – 3(14-ДС-1),Туполева – 9(14-ДС-2), Туполева – 6(13-ДС-1), ½ ж/д Туполева – 13(14-М)

ОО

20.06 - 24.06

52

Уз.37(77):

 от К-14 до 13-ДС-3

9

ПО

01.06 - 07.06

Степана Разина – 37(13-ДС-3).

ОО

08.06 - 14.06

53

 

Уз.37(77):

 от К-14 до  ж/д 13-Г

9

ПО

14.06 - 20.06

Степана Разина –41/16(13-Г).

ОО

21.06 - 27.06

54

Уз.33(73) – Уз-29(69)-

7-2в.

Уз.33(73) – Тк.31

Уз.26-2в – Тк.1

9,12,13

ОП

01.07 – 04.07

Туполева – 5(14-П), Ворошилова – 24(14-Р); Свердлова -7а(Мебель),"Летучая мышь."Ворошилова – 69(25-Ц), Ворошилова – 71(25-Е),40лет Победы – 122(25-И), Ворошилова – 67(25-Д); Ворошилова – 65а(25-ДС-2), 40лет Победы – 120(25-Ш-1)Свердлова 14(22-О), Ворошилова 43(22-Ж),Ворошилова 39(22М), Ворошилова 41(22-Н), Гая 12(22-И),Гая 18(22-У), Гая 14(22-Т), Гая 16(22-Г), Гая 9(23-Т),Гая 17(24-С), Свердлова 1В(ТСЖ Св.1В); Свердлова 2(24-Ж), Свердлова 4(24-Е),  Свердлова 6(24-Д), Автостроителей 98(24-Б), Автостроителей 100(24-К), Автостроителей 102(24-Л), Автостроителей 104(24-М), Автостроителей 94(24-И), Автостроителей 90(23-П), Автостроителей 88(23-Н), Автостроителей 86(23-М), Свердлова 8(24-Г), Свердлова 6(24-Д), Гая 25(24-Р), Гая 27(24-П), Гая 21(24-А), Гая 23(24-Н), Ворошилова 65(25-Ч), Ворошилова 63(25-О), 40-лет Победы 112(25-Н), 40-лет Победы 110(25-Ж), Ворошилова 55(25-Б), 40-лет Победы 104(25-В), 40-лет Победы 102(25-М),

Ворошилова 59(25-Г), Ворошилова 53(25-А), 40-лет Победы 118(25-К), 40-лет Победы 108(25-Л), Автостроителей 102б(102б), Автостроителей 102а(102а),  Автостроителей 88а(88а),  Автостроителей 88б(88б), Нежилые здания (22-маг-3;22-ДС-3; 22-Ш-1; Электрос. 24-ДС-1 №183, АТС-30, "Даллас", гараж; 24-маг, 24-Ш-1 №72; 25-ДМ-1,2,3,4; 25-ДС-1,3,4,5 Пождепо,Миг,гск 64,Сорти,С.банк;25-Ш-1,25-маг-3, 22-Х)

ОО

01.07 – 04.07

55

 

 

 

 

 

 

 

Уз.6-2в – Уз.20-2в.

 

 

 

 

 

 

 

Уз.6-2в – Уз.20-2в.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12,14

 

 

 

 

 

 

 

12,14

 

 

ОП

11.07 - 15.07

Гая 2(22-А),   Гая 15(22-Д), Гая 10(22-С),  Гая 6(22-В),

Ворошилова 31(22-К), Гая 12(22-Л), Ворошилова 35(22-Е),

Дзержинского 17(23-А), Дзержинского 13(23-Б),

Автостроителей 78(23-Е), Гая 5(23-С),  Гая 7(23-Р),  Гая 1(23-В), Гая 11(23-Г), Гая 15(23-Д), Дзержинского 25(общ.), Дзержинского 19(общ), Автостроителей 68(общ. КГС),  

Автостроителей 59(26-Е), 40-лет Победы 84(26-Л), Автостроителей 41(26-Ю), Автостроителей 43(26-Г),

Автостроителей 70(23-Ж), Автостроителей 72(23-И),

Автостроителей 72а(72а), Автостроителей 72б(72б),

Автостроителей 74(23-К), Автостроителей 82(23-Л),

Автостроителей 39(26-ДМ-1), Автостроителей 37/ Дзержинского 9(26-ДМ-2),Автостроителей 53(26-Д), Автостроителей 84а( ТСЖ-84А),Нежилые здания (к-р "МИР"; ТЦ Глобус.,22-ДС-1; 22-ДС-2;22-маг-1, 22-маг-2, ГСК№47(Пристрой),48,49, ТД Николаевский, Капитал-Строй;23-ДС-1,23-ДС-2,23-ДС-3; Поликлиника,Мир.суд,Аптека,23-маг, 23-Ш-1,Кристалл клуб, Мойка, Крумб Сервис, 26-ДС-2, 26-Ш-2 №78, Милиция; 26-Ю-Гар, 26-Ю-маг, 26-ДС-3; 26-М-2,26-Х,Виса)

 

 

 

 

ОО

 

 

 

 

 

 

 

 ОО

 

 

 

 

18.07 - 22.07

 

 

 

 

 

 

 

18.07 - 22.07

56

ТК-8/5- ТК-8/8

СЗЗ выше 2кв.

ОП

28.06 - 04.07

МСЧ ВАЗа

ОО

05.07 - 11.07

57

Тк.1(ктс.19) Тк.9

от т.А до ТК-3

(ВНС-01)

СЗЗ выше 2 кв.

ОП

11.07 - 15.07

Автосалон Раковского, СТО Укон, Ланда, ВНС-1, маг Камея, Автом, ТТГХиСТ, Лада Инвест, Алев Лада, МДП-1, Кафе Бонтон

ОО

18.07 - 22.07

58

Уз.5-2в.-Уз.33(73)

10

ОП

29.08 - 02.09

Ворошилова – 12 (16-Б-1,16-Б-2,16-Б-3); Ворошилова – 4а (16-А-3);Ворошилова – 10 (16-С); Ворошилова – 6 (16-Р);16-ДС-1,ГСК-43(Магазин).

ОО

05.09 - 09.09

59

 

 

 

 

 

Уз.6-2в – Уз.23-2в.

Уз.19-2в – Уз.25-2в

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12,14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОП

07.06 - 13.06

Гая 2(22-А), Гая 15(22-Д), Гая 10(22-С), Гая 6(22-В),

Ворошилова 31(22-К), Гая 12(22-Л), Ворошилова 35(22-Е),  

Дзержинского 17(23-А), Дзержинского 13(23-Б),

Автостроителей 78(23-Е), Гая 7(23-Р), Гая 1(23-В),

Гая 11(23-Г), Гая 15(23-Д), 40-лет Победы 90(26-Т),

40-лет Победы 88(26-С),40-лет Победы 80(26-Р),

40-лет Победы 78(26-П),40-лет Победы 80(26-Н),

40-лет Победы 68(26-М), Автостроителей 59(26-Е),

40-лет Победы 84(26-Л), Дзержинского 11(26-А),

Автостроителей 47 (26-В), Дзержинского 5(26-Б),

40-лет Победы 76(26-И), Автостроителей 49(26-О),

40-лет Победы 82(26-К), Дзержинского 5А(26-Я),

Автостроителей 41(26-Ю), Автостроителей 43(26-Г),

Автостроителей 70(23-Ж), Автостроителей 72(23-И),

Автостроителей 74(23-К), Автостроителей 82(23-Л),

40-лет Победы 66(26-У), 40-лет Победы 64(26-Ф),

40-лет Победы 64(26-Ч), 40-лет Победы 60(26-Э),

Автостроителей 53(26-Д), 26-М-2, 26-Х

Нежилые здания (к-р "МИР"; Общ., 22-ДС-1; 22-ДС-2;

22-маг-2, ГСК №47 Капитал-Строй; Общ., , 23-ДС-1, 23-ДС-2, 23-ДС-3; Общ., 23-маг, 23-Ш-1, ГСК, ТСЖ-84А; 26-ДС-1, 26-ДС-2,

26-Ш-2 №78, Милиция;26-Ю-Гар, 26-Ю-маг, 26-ДМ-1,2,

26-ДС-3; 26-ДМ-3,4, 26-Ш-1 №70; 26-Ж, 26-ДМ-5,6, 26-ДС-5

ОО

14.06 - 20.06

60

Уз.21-2в.:

 от ТК-22 – 26-ДС-1

14

ОП

07.06 - 13.06

Автостроителей, 45(26-ДС-1).